Игорь Христенко -Все что я делаю, это для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тексты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тексты

0

2

«Актёр судеб людских творец»
http://s40.radikal.ru/i090/1003/05/8d0bd6012a28.jpg
Актер, судеб людских творец,
Рожденные блистать на сцене,
Мы, повелители сердец,
Великой служим мельпомене
Я, музы творчества оплот,
Я создан, для вселенской славы,
Мне приклоняется народ,
Я отовсюду слышу: «Браво»!
Повелеваю я толпой
Я Зевс, я Царь, я небожитель,
И льётся звонко голос мой,
И слушает в экстазе зритель!
Мне с неба ангелы трубят,
И смотрят боги с упоеньем,
О как прекрасен, мой наряд,
Он всех, приводит восхищенья!

0

3

Нос
Ой, у меня такая проблема - я не знаю с кем мне жениться. С Костей? Или с Павликом? У Павлика нос красивый, а у Кости машина большая. Как быть?

У Кости машина- класс! Красивая, новая, «хрюндай» называется. А вот нос у него… ну такой шнобелина. Я когда с ним познакомилась, я подумала, что он для смеха к морде баклажан приклеил. Потом смотрю, ой, а он на нем растет.

А у Павлика нос красивый, но машины нет. Мне Павлик очень нравится. Ну, если во ткуда ехать, я че на носу у него поеду. А у Кости можно и на машине и на носу. Там еще место для двои останется.

У Кости машина с люком. Он летом люк открывает и туда нос высовывает, выгуливает друга. У него такой румпель, он, когда на спине плавает, все думают, что это яхта с парусом.

Мне мама говорит: «Ну, что ты зациклилась на его носе. Нос- это мелочь». Я ей говорю: «Мама, у него не мелочь». Там такое… Он когда к врачу ходит его сразу три лора осматривает. Одни - держит, второй- лечит, а третий следит, чтобы первых двух не всосало.

Нет, пойду за Павлика. У Павлика носик маленький, волосы растут только внутри. Зато Павлик живет в общежитии. Написал письмо в «Квартирный вопрос»: «Мне нужно сделать в моем углу метр на метр кабинет, спальню, кухню и небольшой спортзал. Оставшееся место я буду сдавать».

Нет, я пойду за Костю. У Кости квартира, но у него такой нос… Он в море без акваланга ныряет, у него там запас воздуха на пять часов. Больше чем у кита. У него, когда насморк был всех соседей снизу затопило, все пять этажей. Да ну его этого Костю.

Пойду за Павлика. У него нос маленький, красивый, а денег нет. Он пачку «Доширака» на три дня растягивает. Первый день есть лапшу. Второй день- приправы, а третий день- коробку.

А у Кости и деньги и машина. Все, я пойду за Костю. Ну, подумаешь, нос. Кстати, вот если со спины смотреть... нос почти не видно, так, немножко с боков выпирает сантиметров на пятьдесят.

Мне мама говорит: «Выбирай жениха, а то останешься с носом». Это чё, с Костей что ли.

Не, я пойду за Павлика. У Павлика носик маленький, красивый, аккуратный. Но Павлик студент. У него годовой доход - двенадцать рублей. Зато он заботливый. Мы с ним вот в парке вчера гуляем, он говорит: «Светочка, ты не мерзнешь?» Я говорю: «Нет». Он говорит: «Тогда дай мне свое пальто погреться».

Мне все говорят: «Тебе надо найти свою половинку». Я говорю: «Не дай бог!» У меня рост метр шестьдесят. Делим пополам…да не хрена мне мужик восемьдесят сантиметров! У Кости нос - восемьдесят сантиметров… одна ноздря. Откуда у него такой нос? Его мама всю жизнь в зоопарке работала, подметала слоновник… Хотя тут по телевизору показали Карена Аванесяна… нормальный у Кости нос, даже маленький.

Мама мне говорит: «Светочка, ну когда ты уже определишься. Ты уже большая девочка, тебе уже шестьдесят два года. Ты пока думала, и уже Павлик помер и у Кости машина сгнила».

А сегодня, какое число?

Какое?! Сегодня ж пенсию дают. Все, пойду, на почту, там Василий работает. У него, правда, уши огромные и машины нет, но я побегу, пока он не передумал.

Пока.

0